Представитель: Кудряшов Андрей, тел.: +7 905-106-43-93 ka@mosnerv.ru
Дата проведения: 14 июня – 17 июня 2023г.
Формат мероприятия: аудиторный, участие бесплатное, требуется регистрация.
Адрес проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 4 (подъезд 5), выставочный центр.

В этом году ежегодный «Московский онкологический форум – 2023» пройдет с 14 по 17 июня в Гостином Дворе.
В составе спикеров — ведущие специалисты из Германии, Испании, Франции, Австралии, Казахстана, Сербии и др. В дистанционном формате к обсуждению присоединятся эксперты из ОАЭ, Италии, Индии и ряда других стран.  14–16 июня пройдут мероприятия деловой программы для профессионального сообщества, а уже 17 июня площадки форума будут открыты для представителей сообществ пациентов, онкологических пациентов и их близких.

На форуме экспозиционные стенды представят московские и федеральные онкологические медицинские организации. В выставочном пространстве гости смогут познакомиться с проектами в сфере онкологической помощи, посетить демонстрацию высокотехнологичных операционных, оснащенных передовым оборудованием, понаблюдать в прямом эфире за ходом операций и побывать в шоурумах современных диагностических кабинетов.

В рамках конгресса пройдет специализированная выставка оборудования, где компания Нейрософт представит свое оборудование для реабилитации пациентов после радикальный операций на предстательной железе.

Приглашаем принять участие в предстоящем мероприятии. Вас ждет насыщенная научная программа, интересное общение с коллегами.