25.01.2024 года в г. Москва, в конференц-зале «Байкал» гостиницы Ибис, прошел семинар по магнитной стимуляции, где детально обсуждали периферическую МС. Мероприятие было посвящено изучению актуальных вопросов работы врачей-функциональной диагностики, врачей-реабилитологов, врачей-физиотерапевтов и других специальностей. Основная цель – знакомство врачей с оборудование и программным обеспечением компании Нейрософт, методиками исследования и получение практических знаний.

Лектором семинара выступил – Сидоров Игорь Борисович, врач функциональной диагностики, специалист по МС, клиника «Софиатрия» г. Москва

На семинаре был представлен прибор компании Нейрософт – ТМС МСХ комплектация терапевтический расширенный

NEURO-МSX ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ РАСШИРЕННЫЙ

  • транскраниальный магнитный стимулятор нового поколения
  • применение в психиатрии, неврологии, педиатрии
  • частота стимуляции — до 100 Гц
  • новое поколение охлаждаемых индукторов
  • программное обеспечение «Нейро-МС.NET» для ведения базы данных пациентов и управления лечебными курсами
  • выбор конфигурации, идеально подходящей именно вам

Некоторые из присутствующих уже были знакомы и работали на оборудование компании Нейрософт. Было уделено внимание обсуждению отличия оборудования предыдущего поколения и нового, а также отличительным особенностям различных комплектаций. Сотрудники компании Моснейро подробно рассказали про возможности приборов, провели презентацию. Также лектор рассказал функциональные возможности комплекта, ответил на интересующие вопросы врачей.

Темой семинара была периферическая магнитная стимуляция, но вполне логично, что многих врачей интересовал вопрос транскраниальной магнитной стимуляции и ТМС в педиатрии. Данные темы не были оставлены без внимания и Сидоров И.Б. ответил на интересующие вопросы ссылаясь на опыт своих коллег, а именно Косса Викторова Викторовича и Гороховского Евгения Александровича. С видеоматериалом предыдущих семинаров Вы можете ознакомится на нашем Youtube-канале.

В ближайшее время компания Моснейро анонсирует проведение семинара и курса по транскраниальной магнитной стимуляции. Получить более подробную информацию Вы сможете несколькими способами:

  • На сайте –  https://mosnerv.ru
  • Написать нам на почту – cd@mosnerv.ru
  • Позвонить по телефону – +7-901-695-65-95

Компания Моснейро благодарит лектора Сидорова Игоря Борисовича за проведение семинара, а также всех врачей присутствующих на мероприятии. Семинар позволил врачам ознакомится с новым оборудованием, обменяться опытом, на практике изучить работу прибора, что позволит успешнее решать актуальные вопросы.

Если у Вас возникнут вопросы по стоимости, комплектации оборудования компании Нейрософт – свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом: ea@mosnerv.ru 8-962-163-22-88;  as@mosnerv.ru 8-920-350-80-32.